КОМАНДА «БЕЛДОРСВЯЗЬ» – БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ПЕРВОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В период с 19 по 28  апреля проходил финальный турнир первой лиги чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу. В котором приняли участие 8 команд: победители 6 областных турниров и 2 команды из столицы. Наша команда выступала в данном турнире в качестве чемпиона г. Минска.

Турнир проходил в два этапа: С 19 по 21 апреля в г. Белыничи проходил 1 этап, в котором участвовали 4 команды «Заря» (Мозырский район), «Сток-Сити» (Витебск), «БЕЛиКОМ» (Хотимск) и «Белдорсвязь» (Минск). По итогам игровых дней в финал четырех прошли «Заря» и «Белдорсвязь».

В это же время в г. Столбцы определились соперники по финалу четырех это «Гайна» (Борисов), «Флэкси» (Минск). Во втором этапе, 27 апреля в спорткомплексе «МАПИД» проходили полуфинальные игры. «Белдорсвязь» встречалась с «Гайна» и в упорной борьбе уступила со счетом 4:6 место в финале «Гайне».

28 апреля состоялась игра за 3 место в турнире. Команда РУП «Белдорсвязь» встречалась с командой «Заря». В зрелищной и эмоциональной игре наша команда победила и стала бронзовым призером первой лиги чемпионата Республики Беларусь  по мини-футболу.

В этот же день определился чемпион первой лиги. Им стала команда «Флэкси». Серебренным призером стала команда «Гайна».

Поздравляем всех участников турнира! И особенно нашу команду!